ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97028 |
ट्रेन नंबर | K38 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 09:29 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 09:34 AM | |
↓ | डोंबिवली | 09:37 AM | |
↓ | कोपर | 09:40 AM | |
↓ | दिवा | 09:45 AM | |
↓ | मुंब्रा | 09:49 AM | |
कलवा | 09:55 AM | ||
ठाणे | 10:00 AM | ||
मुलुंड | 10:06 AM | ||
नाहुर | 10:09 AM | ||
भांडुप | 10:12 AM | ||
कांजुरमार्ग | 10:15 AM | ||
विक्रोली | 10:18 AM | ||
घाटकोपर | 10:22 AM | ||
विद्याविहार | 10:25 AM | ||
कुर्ला | 10:28 AM | ||
शीव | 10:32 AM | ||
माटुंगा | 10:35 AM | ||
दादर | 10:39 AM | ||
परेल | 10:42 AM | ||
करी रोड | 10:45 AM | ||
चिंचपोकली | 10:47 AM | ||
भायखला | 10:49 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 10:52 AM | ||
मस्जिद | 10:55 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 11:00 AM |