ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97029 |
ट्रेन नंबर | K21 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:33 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:36 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:38 AM | |
↓ | भायखला | 08:41 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 08:43 AM | |
↓ | करी रोड | 08:45 AM | |
↓ | परेल | 08:48 AM | |
↓ | दादर | 08:51 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:55 AM | |
↓ | शीव | 08:58 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:02 AM | |
↓ | विद्याविहार | 09:05 AM | |
↓ | घाटकोपर | 09:08 AM | |
↓ | विक्रोली | 09:12 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 09:15 AM | |
↓ | भांडुप | 09:18 AM | |
↓ | नाहुर | 09:21 AM | |
↓ | मुलुंड | 09:24 AM | |
↓ | ठाणे | 09:28 AM | |
↓ | कलवा | 09:32 AM | |
↓ | मुंब्रा | 09:38 AM | |
↓ | दिवा | 09:42 AM | |
↓ | कोपर | 09:47 AM | |
↓ | 0 km | डोंबिवली | 09:50 AM |
↓ | ठाकुर्ली | 09:54 AM | |
↓ | कल्याण | 10:00 AM |