ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97030 |
ट्रेन नंबर | K42 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कल्याण | 09:51 AM | ||
ठाकुर्ली | 09:57 AM | ||
डोंबिवली | 10:00 AM | ||
कोपर | 10:04 AM | ||
दिवा | 10:09 AM | ||
मुंब्रा | 10:13 AM | ||
कलवा | 10:19 AM | ||
ठाणे | 10:23 AM | ||
मुलुंड | 10:28 AM | ||
नाहुर | 10:31 AM | ||
भांडुप | 10:34 AM | ||
कांजुरमार्ग | 10:37 AM | ||
विक्रोली | 10:40 AM | ||
घाटकोपर | 10:44 AM | ||
विद्याविहार | 10:47 AM | ||
कुर्ला | 10:50 AM | ||
शीव | 10:54 AM | ||
माटुंगा | 10:57 AM | ||
दादर | 11:01 AM | ||
परेल | 11:04 AM | ||
करी रोड | 11:07 AM | ||
चिंचपोकली | 11:09 AM | ||
भायखला | 11:11 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:14 AM | ||
मस्जिद | 11:17 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 11:20 AM |