ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97032 |
ट्रेन नंबर | K44 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | कल्याण | 10:06 AM |
↓ | ठाकुर्ली | 10:12 AM | |
↓ | डोंबिवली | 10:15 AM | |
↓ | कोपर | 10:18 AM | |
↓ | दिवा | 10:23 AM | |
↓ | मुंब्रा | 10:27 AM | |
↓ | कलवा | 10:33 AM | |
↓ | ठाणे | 10:37 AM | |
↓ | मुलुंड | 10:42 AM | |
↓ | नाहुर | 10:45 AM | |
↓ | भांडुप | 10:48 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 10:51 AM | |
↓ | विक्रोली | 10:54 AM | |
↓ | घाटकोपर | 10:58 AM | |
↓ | विद्याविहार | 11:01 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:04 AM | |
↓ | शीव | 11:08 AM | |
↓ | माटुंगा | 11:11 AM | |
↓ | दादर | 11:15 AM | |
↓ | परेल | 11:18 AM | |
↓ | करी रोड | 11:21 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 11:23 AM | |
↓ | भायखला | 11:25 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:28 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:31 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:34 AM |