ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97039 |
ट्रेन नंबर | K31 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:30 AM | |
↓ | मस्जिद | 09:34 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:36 AM | |
↓ | भायखला | 09:39 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 09:41 AM | |
↓ | करी रोड | 09:43 AM | |
↓ | परेल | 09:46 AM | |
↓ | दादर | 09:51 AM | |
↓ | माटुंगा | 09:54 AM | |
↓ | शीव | 09:57 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:01 AM | |
↓ | विद्याविहार | 10:04 AM | |
↓ | घाटकोपर | 10:07 AM | |
↓ | विक्रोली | 10:11 AM | |
↓ | 0 km | कांजुरमार्ग | 10:14 AM |
↓ | भांडुप | 10:17 AM | |
↓ | नाहुर | 10:20 AM | |
↓ | मुलुंड | 10:23 AM | |
↓ | ठाणे | 10:28 AM | |
↓ | कलवा | 10:32 AM | |
↓ | मुंब्रा | 10:38 AM | |
↓ | दिवा | 10:42 AM | |
↓ | कोपर | 10:47 AM | |
↓ | डोंबिवली | 10:50 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 10:54 AM | |
↓ | कल्याण | 11:00 AM |