ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97050 |
ट्रेन नंबर | DK16 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | दादर |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 11:42 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 11:49 AM | |
↓ | डोंबिवली | 11:53 AM | |
↓ | कोपर | 11:56 AM | |
↓ | दिवा | 12:01 PM | |
↓ | मुंब्रा | 12:05 PM | |
↓ | कलवा | 12:11 PM | |
↓ | ठाणे | 12:17 PM | |
↓ | मुलुंड | 12:22 PM | |
↓ | नाहुर | 12:25 PM | |
↓ | 0 km | भांडुप | 12:28 PM |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:31 PM | |
↓ | विक्रोली | 12:34 PM | |
↓ | घाटकोपर | 12:38 PM | |
↓ | विद्याविहार | 12:41 PM | |
↓ | कुर्ला | 12:44 PM | |
↓ | शीव | 12:48 PM | |
↓ | माटुंगा | 12:51 PM | |
↓ | दादर | 12:55 PM |