ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97059 |
ट्रेन नंबर | K49 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:15 PM | |
↓ | मस्जिद | 12:18 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:20 PM | |
↓ | भायखला | 12:23 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 12:25 PM | |
↓ | करी रोड | 12:27 PM | |
↓ | परेल | 12:30 PM | |
↓ | दादर | 12:33 PM | |
↓ | माटुंगा | 12:36 PM | |
↓ | शीव | 12:39 PM | |
↓ | कुर्ला | 12:43 PM | |
↓ | विद्याविहार | 12:46 PM | |
↓ | घाटकोपर | 12:49 PM | |
↓ | विक्रोली | 12:53 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:56 PM | |
↓ | भांडुप | 12:59 PM | |
↓ | नाहुर | 01:02 PM | |
मुलुंड | 01:05 PM | ||
ठाणे | 01:11 PM | ||
कलवा | 01:15 PM | ||
मुंब्रा | 01:21 PM | ||
दिवा | 01:25 PM | ||
कोपर | 01:30 PM | ||
डोंबिवली | 01:33 PM | ||
ठाकुर्ली | 01:37 PM | ||
कल्याण | 01:43 PM |