ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97065 |
ट्रेन नंबर | DK13 |
कहा से | दादर |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | दादर | 01:05 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:09 PM | |
↓ | शीव | 01:12 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:16 PM | |
↓ | विद्याविहार | 01:19 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:22 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:26 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:29 PM | |
↓ | भांडुप | 01:32 PM | |
↓ | नाहुर | 01:35 PM | |
↓ | मुलुंड | 01:38 PM | |
↓ | ठाणे | 01:42 PM | |
↓ | कलवा | 01:46 PM | |
↓ | मुंब्रा | 01:52 PM | |
↓ | दिवा | 01:56 PM | |
↓ | कोपर | 02:01 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:04 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:08 PM | |
↓ | कल्याण | 02:14 PM |