ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97071 |
ट्रेन नंबर | K61 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:22 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:25 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:27 PM | |
↓ | भायखला | 01:30 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 01:32 PM | |
↓ | करी रोड | 01:34 PM | |
↓ | परेल | 01:37 PM | |
↓ | 0 km | दादर | 01:40 PM |
↓ | माटुंगा | 01:43 PM | |
↓ | शीव | 01:46 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:50 PM | |
↓ | विद्याविहार | 01:53 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:56 PM | |
↓ | 14km | विक्रोली | 02:00 PM |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:03 PM | |
↓ | भांडुप | 02:06 PM | |
↓ | नाहुर | 02:09 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:12 PM | |
↓ | ठाणे | 02:17 PM | |
↓ | कलवा | 02:21 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:27 PM | |
↓ | दिवा | 02:31 PM | |
↓ | कोपर | 02:36 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:39 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:43 PM | |
↓ | कल्याण | 02:49 PM |