ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97071 |
ट्रेन नंबर | K61 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 01:22 PM | ||
मस्जिद | 01:25 PM | ||
0 km | सेंडहर्स्ट रोड | 01:27 PM | |
भायखला | 01:30 PM | ||
चिंचपोकली | 01:32 PM | ||
करी रोड | 01:34 PM | ||
परेल | 01:37 PM | ||
दादर | 01:40 PM | ||
माटुंगा | 01:43 PM | ||
शीव | 01:46 PM | ||
कुर्ला | 01:50 PM | ||
विद्याविहार | 01:53 PM | ||
घाटकोपर | 01:56 PM | ||
विक्रोली | 02:00 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:03 PM | ||
भांडुप | 02:06 PM | ||
नाहुर | 02:09 PM | ||
मुलुंड | 02:12 PM | ||
ठाणे | 02:17 PM | ||
कलवा | 02:21 PM | ||
मुंब्रा | 02:27 PM | ||
दिवा | 02:31 PM | ||
कोपर | 02:36 PM | ||
डोंबिवली | 02:39 PM | ||
ठाकुर्ली | 02:43 PM | ||
कल्याण | 02:49 PM |