ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97073 |
ट्रेन नंबर | K63 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:34 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:37 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:39 PM | |
↓ | भायखला | 01:42 PM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 01:44 PM |
↓ | करी रोड | 01:46 PM | |
↓ | परेल | 01:49 PM | |
↓ | दादर | 01:52 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:55 PM | |
↓ | शीव | 01:58 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:02 PM | |
↓ | विद्याविहार | 02:05 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:08 PM | |
↓ | विक्रोली | 02:12 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:15 PM | |
↓ | भांडुप | 02:18 PM | |
↓ | नाहुर | 02:21 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:24 PM | |
↓ | ठाणे | 02:30 PM | |
↓ | कलवा | 02:34 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:40 PM | |
↓ | दिवा | 02:44 PM | |
↓ | कोपर | 02:49 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:52 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:56 PM | |
↓ | कल्याण | 03:02 PM |