ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97077 |
ट्रेन नंबर | K65 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 01:46 PM | ||
मस्जिद | 01:49 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:51 PM | ||
भायखला | 01:54 PM | ||
चिंचपोकली | 01:56 PM | ||
करी रोड | 01:58 PM | ||
परेल | 02:01 PM | ||
0 km | दादर | 02:04 PM | |
माटुंगा | 02:07 PM | ||
शीव | 02:10 PM | ||
कुर्ला | 02:14 PM | ||
विद्याविहार | 02:17 PM | ||
घाटकोपर | 02:20 PM | ||
14km | विक्रोली | 02:24 PM | |
कांजुरमार्ग | 02:27 PM | ||
भांडुप | 02:30 PM | ||
नाहुर | 02:33 PM | ||
मुलुंड | 02:36 PM | ||
ठाणे | 02:41 PM | ||
कलवा | 02:45 PM | ||
मुंब्रा | 02:51 PM | ||
दिवा | 02:55 PM | ||
कोपर | 03:00 PM | ||
डोंबिवली | 03:03 PM | ||
ठाकुर्ली | 03:07 PM | ||
कल्याण | 03:13 PM |