ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97081 |
ट्रेन नंबर | K67 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 02:12 PM | ||
मस्जिद | 02:15 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:17 PM | ||
भायखला | 02:20 PM | ||
चिंचपोकली | 02:22 PM | ||
करी रोड | 02:24 PM | ||
परेल | 02:27 PM | ||
दादर | 02:30 PM | ||
माटुंगा | 02:33 PM | ||
शीव | 02:36 PM | ||
कुर्ला | 02:40 PM | ||
विद्याविहार | 02:43 PM | ||
घाटकोपर | 02:46 PM | ||
विक्रोली | 02:50 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:53 PM | ||
0 km | भांडुप | 02:56 PM | |
नाहुर | 02:59 PM | ||
मुलुंड | 03:02 PM | ||
ठाणे | 03:07 PM | ||
कलवा | 03:11 PM | ||
मुंब्रा | 03:17 PM | ||
दिवा | 03:21 PM | ||
कोपर | 03:26 PM | ||
डोंबिवली | 03:29 PM | ||
ठाकुर्ली | 03:33 PM | ||
कल्याण | 03:39 PM |