ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97095 |
ट्रेन नंबर | K79 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 03:41 PM | ||
मस्जिद | 03:44 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 03:46 PM | ||
भायखला | 03:49 PM | ||
चिंचपोकली | 03:51 PM | ||
करी रोड | 03:53 PM | ||
परेल | 03:56 PM | ||
दादर | 03:59 PM | ||
माटुंगा | 04:02 PM | ||
शीव | 04:05 PM | ||
कुर्ला | 04:09 PM | ||
विद्याविहार | 04:12 PM | ||
घाटकोपर | 04:15 PM | ||
विक्रोली | 04:19 PM | ||
कांजुरमार्ग | 04:22 PM | ||
भांडुप | 04:25 PM | ||
नाहुर | 04:28 PM | ||
मुलुंड | 04:32 PM | ||
ठाणे | 04:38 PM | ||
कलवा | 04:43 PM | ||
मुंब्रा | 04:49 PM | ||
दिवा | 04:53 PM | ||
कोपर | 04:58 PM | ||
डोंबिवली | 05:01 PM | ||
ठाकुर्ली | 05:05 PM | ||
कल्याण | 05:11 PM |