ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97097 |
ट्रेन नंबर | K81 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 03:50 PM | ||
मस्जिद | 03:53 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 03:55 PM | ||
भायखला | 03:58 PM | ||
चिंचपोकली | 04:00 PM | ||
करी रोड | 04:02 PM | ||
परेल | 04:05 PM | ||
दादर | 04:08 PM | ||
माटुंगा | 04:11 PM | ||
शीव | 04:14 PM | ||
कुर्ला | 04:18 PM | ||
विद्याविहार | 04:21 PM | ||
घाटकोपर | 04:24 PM | ||
विक्रोली | 04:28 PM | ||
0 km | कांजुरमार्ग | 04:31 PM | |
भांडुप | 04:34 PM | ||
नाहुर | 04:37 PM | ||
मुलुंड | 04:40 PM | ||
ठाणे | 04:46 PM | ||
कलवा | 04:50 PM | ||
मुंब्रा | 04:56 PM | ||
दिवा | 05:00 PM | ||
कोपर | 05:05 PM | ||
डोंबिवली | 05:08 PM | ||
ठाकुर्ली | 05:12 PM | ||
कल्याण | 05:18 PM |