ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97099 |
ट्रेन नंबर | K83 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:58 PM | |
↓ | मस्जिद | 04:01 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:03 PM | |
↓ | भायखला | 04:06 PM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 04:08 PM |
↓ | करी रोड | 04:10 PM | |
↓ | परेल | 04:13 PM | |
↓ | दादर | 04:16 PM | |
माटुंगा | 04:20 PM | ||
शीव | 04:23 PM | ||
कुर्ला | 04:27 PM | ||
विद्याविहार | 04:30 PM | ||
घाटकोपर | 04:33 PM | ||
विक्रोली | 04:37 PM | ||
कांजुरमार्ग | 04:40 PM | ||
भांडुप | 04:43 PM | ||
नाहुर | 04:46 PM | ||
मुलुंड | 04:49 PM | ||
ठाणे | 04:54 PM | ||
कलवा | 04:58 PM | ||
मुंब्रा | 05:04 PM | ||
दिवा | 05:08 PM | ||
कोपर | 05:13 PM | ||
डोंबिवली | 05:16 PM | ||
ठाकुर्ली | 05:20 PM | ||
कल्याण | 05:26 PM |