ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97107 |
ट्रेन नंबर | K85 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 04:48 PM | ||
मस्जिद | 04:51 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 04:53 PM | ||
भायखला | 04:56 PM | ||
चिंचपोकली | 04:58 PM | ||
करी रोड | 05:00 PM | ||
परेल | 05:03 PM | ||
दादर | 05:06 PM | ||
माटुंगा | 05:09 PM | ||
शीव | 05:12 PM | ||
कुर्ला | 05:16 PM | ||
विद्याविहार | 05:19 PM | ||
घाटकोपर | 05:22 PM | ||
विक्रोली | 05:26 PM | ||
कांजुरमार्ग | 05:29 PM | ||
भांडुप | 05:32 PM | ||
नाहुर | 05:35 PM | ||
मुलुंड | 05:38 PM | ||
ठाणे | 05:44 PM | ||
कलवा | 05:49 PM | ||
मुंब्रा | 05:55 PM | ||
दिवा | 05:59 PM | ||
कोपर | 06:04 PM | ||
डोंबिवली | 06:08 PM | ||
ठाकुर्ली | 06:12 PM | ||
कल्याण | 06:18 PM |