ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97116 |
ट्रेन नंबर | K110 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 06:51 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:57 PM | |
↓ | डोंबिवली | 07:00 PM | |
↓ | कोपर | 07:03 PM | |
↓ | दिवा | 07:08 PM | |
↓ | मुंब्रा | 07:12 PM | |
↓ | 0 km | कलवा | 07:18 PM |
↓ | ठाणे | 07:22 PM | |
↓ | मुलुंड | 07:26 PM | |
↓ | नाहुर | 07:29 PM | |
↓ | भांडुप | 07:32 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 07:35 PM | |
↓ | विक्रोली | 07:38 PM | |
↓ | घाटकोपर | 07:42 PM | |
↓ | विद्याविहार | 07:45 PM | |
↓ | कुर्ला | 07:48 PM | |
↓ | शीव | 07:52 PM | |
↓ | माटुंगा | 07:55 PM | |
↓ | दादर | 07:59 PM | |
↓ | परेल | 08:02 PM | |
↓ | करी रोड | 08:05 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 08:07 PM | |
↓ | भायखला | 08:09 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:12 PM | |
↓ | मस्जिद | 08:15 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:18 PM |