ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97310 |
ट्रेन नंबर | T12 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | ठाणे | 05:34 AM | |
↓ | मुलुंड | 05:40 AM | |
↓ | नाहुर | 05:43 AM | |
↓ | भांडुप | 05:46 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:49 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:52 AM | |
↓ | घाटकोपर | 05:56 AM | |
↓ | विद्याविहार | 05:59 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:02 AM | |
↓ | शीव | 06:06 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:09 AM | |
↓ | दादर | 06:13 AM | |
↓ | परेल | 06:16 AM | |
↓ | करी रोड | 06:19 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:21 AM | |
↓ | भायखला | 06:23 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:26 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:29 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:32 AM |