ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97315 |
ट्रेन नंबर | T17 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:08 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:11 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:13 AM | |
↓ | भायखला | 08:16 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 08:18 AM | |
↓ | करी रोड | 08:20 AM | |
↓ | परेल | 08:23 AM | |
↓ | दादर | 08:26 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:29 AM | |
↓ | शीव | 08:32 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:36 AM | |
↓ | विद्याविहार | 08:39 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:42 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:46 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 08:49 AM | |
↓ | भांडुप | 08:52 AM | |
↓ | नाहुर | 08:55 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:58 AM | |
↓ | ठाणे | 09:04 AM |