ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97323 |
ट्रेन नंबर | T23 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:45 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:48 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:50 AM | |
↓ | भायखला | 08:53 AM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 08:55 AM |
↓ | करी रोड | 08:57 AM | |
↓ | परेल | 09:00 AM | |
↓ | दादर | 09:03 AM | |
↓ | माटुंगा | 09:06 AM | |
↓ | शीव | 09:09 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:13 AM | |
↓ | विद्याविहार | 09:16 AM | |
↓ | घाटकोपर | 09:20 AM | |
↓ | विक्रोली | 09:24 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 09:27 AM | |
↓ | भांडुप | 09:30 AM | |
↓ | नाहुर | 09:33 AM | |
↓ | मुलुंड | 09:36 AM | |
↓ | ठाणे | 09:42 AM |