ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97332 |
ट्रेन नंबर | T36 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | ठाणे | 08:14 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:19 AM | |
↓ | नाहुर | 08:22 AM | |
↓ | भांडुप | 08:25 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 08:28 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:31 AM | |
↓ | 0 km | घाटकोपर | 08:35 AM |
↓ | विद्याविहार | 08:38 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:41 AM | |
↓ | शीव | 08:45 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:48 AM | |
↓ | दादर | 08:52 AM | |
↓ | परेल | 08:55 AM | |
↓ | करी रोड | 08:58 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 09:01 AM | |
↓ | भायखला | 09:03 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:06 AM | |
↓ | मस्जिद | 09:09 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:12 AM |