ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97337 |
ट्रेन नंबर | T43 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:49 AM | |
↓ | मस्जिद | 09:52 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:54 AM | |
↓ | भायखला | 09:57 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 09:59 AM | |
↓ | करी रोड | 10:01 AM | |
↓ | परेल | 10:04 AM | |
↓ | दादर | 10:07 AM | |
↓ | माटुंगा | 10:10 AM | |
↓ | शीव | 10:13 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:17 AM | |
↓ | विद्याविहार | 10:20 AM | |
↓ | घाटकोपर | 10:23 AM | |
↓ | विक्रोली | 10:27 AM | |
↓ | 0 km | कांजुरमार्ग | 10:30 AM |
↓ | भांडुप | 10:33 AM | |
↓ | नाहुर | 10:36 AM | |
↓ | मुलुंड | 10:39 AM | |
↓ | ठाणे | 10:46 AM |