ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97339 |
ट्रेन नंबर | T45 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:06 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:09 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:11 AM | |
↓ | भायखला | 10:14 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 10:16 AM | |
↓ | करी रोड | 10:18 AM | |
↓ | परेल | 10:21 AM | |
↓ | दादर | 10:24 AM | |
↓ | माटुंगा | 10:27 AM | |
↓ | शीव | 10:30 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:34 AM | |
↓ | विद्याविहार | 10:37 AM | |
↓ | घाटकोपर | 10:40 AM | |
↓ | विक्रोली | 10:44 AM | |
↓ | 0 km | कांजुरमार्ग | 10:47 AM |
↓ | भांडुप | 10:50 AM | |
↓ | नाहुर | 10:53 AM | |
↓ | मुलुंड | 10:56 AM | |
↓ | ठाणे | 11:01 AM |