ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97361 |
ट्रेन नंबर | T67 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:50 PM | |
↓ | मस्जिद | 12:53 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:55 PM | |
↓ | भायखला | 12:58 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 01:00 PM | |
↓ | 0 km | करी रोड | 01:02 PM |
↓ | परेल | 01:05 PM | |
↓ | दादर | 01:09 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:13 PM | |
↓ | शीव | 01:16 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:20 PM | |
↓ | विद्याविहार | 01:23 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:26 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:30 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:34 PM | |
↓ | भांडुप | 01:37 PM | |
↓ | नाहुर | 01:40 PM | |
↓ | मुलुंड | 01:44 PM | |
↓ | 27km | ठाणे | 01:50 PM |