ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97363 |
ट्रेन नंबर | T69 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 01:06 PM | ||
मस्जिद | 01:09 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:11 PM | ||
भायखला | 01:14 PM | ||
चिंचपोकली | 01:16 PM | ||
करी रोड | 01:18 PM | ||
परेल | 01:21 PM | ||
दादर | 01:25 PM | ||
माटुंगा | 01:29 PM | ||
शीव | 01:32 PM | ||
कुर्ला | 01:36 PM | ||
विद्याविहार | 01:39 PM | ||
घाटकोपर | 01:42 PM | ||
विक्रोली | 01:46 PM | ||
कांजुरमार्ग | 01:50 PM | ||
भांडुप | 01:53 PM | ||
नाहुर | 01:56 PM | ||
मुलुंड | 02:00 PM | ||
ठाणे | 02:06 PM |