ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97389 |
ट्रेन नंबर | T93 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:08 PM | |
↓ | मस्जिद | 05:11 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:13 PM | |
↓ | भायखला | 05:16 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:18 PM | |
↓ | 0 km | करी रोड | 05:20 PM |
↓ | परेल | 05:23 PM | |
↓ | दादर | 05:26 PM | |
↓ | माटुंगा | 05:30 PM | |
↓ | शीव | 05:33 PM | |
↓ | कुर्ला | 05:37 PM | |
↓ | विद्याविहार | 05:40 PM | |
↓ | घाटकोपर | 05:43 PM | |
↓ | विक्रोली | 05:47 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:50 PM | |
↓ | 19km | भांडुप | 05:53 PM |
↓ | नाहुर | 05:56 PM | |
↓ | मुलुंड | 05:59 PM | |
↓ | ठाणे | 06:04 PM |