ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97390 |
ट्रेन नंबर | T100 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | ठाणे | 04:30 PM | |
↓ | मुलुंड | 04:36 PM | |
↓ | नाहुर | 04:39 PM | |
↓ | भांडुप | 04:42 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:45 PM | |
↓ | विक्रोली | 04:48 PM | |
↓ | घाटकोपर | 04:52 PM | |
↓ | विद्याविहार | 04:55 PM | |
↓ | कुर्ला | 04:58 PM | |
↓ | शीव | 05:02 PM | |
↓ | माटुंगा | 05:05 PM | |
↓ | दादर | 05:09 PM | |
↓ | परेल | 05:12 PM | |
↓ | करी रोड | 05:15 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:17 PM | |
↓ | भायखला | 05:19 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:22 PM | |
↓ | मस्जिद | 05:25 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:28 PM |