ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97410 |
ट्रेन नंबर | T116 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
0 km | ठाणे | 05:42 PM | |
मुलुंड | 05:48 PM | ||
नाहुर | 05:51 PM | ||
भांडुप | 05:54 PM | ||
कांजुरमार्ग | 05:57 PM | ||
विक्रोली | 06:00 PM | ||
घाटकोपर | 06:04 PM | ||
विद्याविहार | 06:07 PM | ||
कुर्ला | 06:11 PM | ||
शीव | 06:15 PM | ||
माटुंगा | 06:18 PM | ||
दादर | 06:22 PM | ||
परेल | 06:25 PM | ||
करी रोड | 06:28 PM | ||
चिंचपोकली | 06:30 PM | ||
भायखला | 06:32 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 06:35 PM | ||
मस्जिद | 06:38 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 06:41 PM |