ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97416 |
ट्रेन नंबर | T122 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
ठाणे | 06:12 PM | ||
मुलुंड | 06:16 PM | ||
नाहुर | 06:19 PM | ||
भांडुप | 06:22 PM | ||
कांजुरमार्ग | 06:25 PM | ||
विक्रोली | 06:28 PM | ||
घाटकोपर | 06:32 PM | ||
विद्याविहार | 06:35 PM | ||
कुर्ला | 06:38 PM | ||
शीव | 06:42 PM | ||
माटुंगा | 06:45 PM | ||
दादर | 06:49 PM | ||
परेल | 06:52 PM | ||
करी रोड | 06:55 PM | ||
चिंचपोकली | 06:57 PM | ||
भायखला | 06:59 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 07:02 PM | ||
मस्जिद | 07:05 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 07:08 PM |