ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98008 |
ट्रेन नंबर | PL8 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 04:49 AM | |
↓ | खांदेशवर | 04:54 AM | |
↓ | मानसरोवर | 04:57 AM | |
↓ | खारघर | 05:00 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 05:04 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 05:08 AM | |
↓ | नेरुल | 05:11 AM | |
↓ | जुईनगर | 05:14 AM | |
↓ | सानपाडा | 05:17 AM | |
↓ | वाशी | 05:19 AM | |
↓ | मानखुर्द | 05:27 AM | |
↓ | गोवंडी | 05:30 AM | |
↓ | चेम्बूर | 05:32 AM | |
↓ | 0 km | तिलकनगर | 05:35 AM |
↓ | कुर्ला | 05:38 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 05:41 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 05:44 AM | |
↓ | वडाला रोड | 05:50 AM | |
↓ | शिवडी | 05:53 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 05:56 AM | |
↓ | रे रोड | 05:58 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 06:01 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:03 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:05 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:08 AM |