ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98015 |
ट्रेन नंबर | PL13 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:18 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:21 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:24 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 05:26 AM | |
↓ | रे रोड | 05:28 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 05:30 AM | |
↓ | शिवडी | 05:33 AM | |
↓ | वडाला रोड | 05:36 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 05:41 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 05:44 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:47 AM | |
↓ | तिलकनगर | 05:50 AM | |
↓ | चेम्बूर | 05:52 AM | |
↓ | गोवंडी | 05:55 AM | |
↓ | मानखुर्द | 05:58 AM | |
↓ | वाशी | 06:07 AM | |
↓ | सानपाडा | 06:09 AM | |
↓ | जुईनगर | 06:12 AM | |
↓ | नेरुल | 06:16 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 06:19 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 06:23 AM | |
↓ | खारघर | 06:27 AM | |
↓ | मानसरोवर | 06:30 AM | |
↓ | खांदेशवर | 06:33 AM | |
↓ | पनवेल | 06:38 AM |