ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98016 |
ट्रेन नंबर | PL16 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
पनवेल | 05:50 AM | ||
खांदेशवर | 05:55 AM | ||
मानसरोवर | 05:58 AM | ||
खारघर | 06:01 AM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 06:05 AM | ||
सीवूड्स दारवे | 06:09 AM | ||
नेरुल | 06:12 AM | ||
जुईनगर | 06:15 AM | ||
सानपाडा | 06:18 AM | ||
वाशी | 06:20 AM | ||
मानखुर्द | 06:28 AM | ||
गोवंडी | 06:31 AM | ||
चेम्बूर | 06:33 AM | ||
तिलकनगर | 06:36 AM | ||
कुर्ला | 06:39 AM | ||
चुना भट्टी | 06:42 AM | ||
0 km | जी.टी.बी.नगर | 06:45 AM | |
वडाला रोड | 06:51 AM | ||
शिवडी | 06:54 AM | ||
कॉटन ग्रीन | 06:57 AM | ||
रे रोड | 06:59 AM | ||
डॉकयार्ड रोड | 07:02 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 07:04 AM | ||
मस्जिद | 07:06 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 07:09 AM |