ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98022 |
ट्रेन नंबर | PL22 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 06:32 AM | |
↓ | खांदेशवर | 06:37 AM | |
↓ | मानसरोवर | 06:40 AM | |
↓ | खारघर | 06:43 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 06:47 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 06:51 AM | |
↓ | नेरुल | 06:54 AM | |
↓ | जुईनगर | 06:57 AM | |
↓ | सानपाडा | 07:00 AM | |
↓ | वाशी | 07:02 AM | |
↓ | मानखुर्द | 07:10 AM | |
↓ | गोवंडी | 07:13 AM | |
↓ | चेम्बूर | 07:15 AM | |
↓ | तिलकनगर | 07:18 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:21 AM | |
↓ | 0 km | चुना भट्टी | 07:24 AM |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 07:27 AM | |
↓ | वडाला रोड | 07:33 AM | |
↓ | 6km | शिवडी | 07:36 AM |
↓ | कॉटन ग्रीन | 07:39 AM | |
↓ | रे रोड | 07:41 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 07:44 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:46 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:48 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:51 AM |