ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98028 |
ट्रेन नंबर | PL26 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 06:57 AM | |
↓ | खांदेशवर | 07:02 AM | |
↓ | मानसरोवर | 07:05 AM | |
↓ | खारघर | 07:08 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 07:12 AM | |
↓ | 0 km | सीवूड्स दारवे | 07:16 AM |
↓ | नेरुल | 07:19 AM | |
↓ | जुईनगर | 07:22 AM | |
↓ | सानपाडा | 07:25 AM | |
↓ | वाशी | 07:27 AM | |
↓ | मानखुर्द | 07:35 AM | |
↓ | गोवंडी | 07:38 AM | |
↓ | चेम्बूर | 07:40 AM | |
↓ | तिलकनगर | 07:43 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:46 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 07:49 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 07:52 AM | |
↓ | वडाला रोड | 07:58 AM | |
↓ | 29km | शिवडी | 08:01 AM |
↓ | कॉटन ग्रीन | 08:04 AM | |
↓ | रे रोड | 08:06 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 08:09 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:11 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:13 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:16 AM |