ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98036 |
ट्रेन नंबर | PL30 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | पनवेल | 07:31 AM |
↓ | खांदेशवर | 07:36 AM | |
↓ | मानसरोवर | 07:39 AM | |
↓ | खारघर | 07:42 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 07:46 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 07:50 AM | |
↓ | नेरुल | 07:53 AM | |
↓ | जुईनगर | 07:56 AM | |
↓ | सानपाडा | 07:59 AM | |
↓ | वाशी | 08:01 AM | |
↓ | मानखुर्द | 08:09 AM | |
↓ | गोवंडी | 08:12 AM | |
↓ | चेम्बूर | 08:14 AM | |
↓ | तिलकनगर | 08:17 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:20 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 08:23 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 08:26 AM | |
↓ | वडाला रोड | 08:32 AM | |
↓ | शिवडी | 08:35 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 08:38 AM | |
↓ | रे रोड | 08:40 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 08:43 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:45 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:47 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:50 AM |