ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98039 |
ट्रेन नंबर | PL31 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:55 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:58 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:01 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 07:03 AM | |
↓ | रे रोड | 07:05 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 07:07 AM | |
↓ | शिवडी | 07:10 AM | |
↓ | वडाला रोड | 07:13 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 07:18 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 07:21 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:24 AM | |
↓ | तिलकनगर | 07:27 AM | |
↓ | चेम्बूर | 07:29 AM | |
↓ | गोवंडी | 07:32 AM | |
↓ | मानखुर्द | 07:35 AM | |
↓ | वाशी | 07:44 AM | |
↓ | सानपाडा | 07:46 AM | |
↓ | जुईनगर | 07:49 AM | |
↓ | नेरुल | 07:53 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 07:56 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 08:00 AM | |
↓ | खारघर | 08:04 AM | |
↓ | मानसरोवर | 08:07 AM | |
↓ | खांदेशवर | 08:10 AM | |
↓ | पनवेल | 08:15 AM |