ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98046 |
ट्रेन नंबर | PL38 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (# L/SPL) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 08:19 AM | |
↓ | खांदेशवर | 08:24 AM | |
↓ | मानसरोवर | 08:27 AM | |
↓ | खारघर | 08:30 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 08:34 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 08:38 AM | |
↓ | नेरुल | 08:41 AM | |
↓ | जुईनगर | 08:44 AM | |
↓ | सानपाडा | 08:47 AM | |
↓ | वाशी | 08:49 AM | |
↓ | मानखुर्द | 08:57 AM | |
↓ | 0 km | गोवंडी | 09:00 AM |
↓ | चेम्बूर | 09:02 AM | |
↓ | तिलकनगर | 09:05 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:08 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 09:11 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 09:14 AM | |
↓ | वडाला रोड | 09:20 AM | |
↓ | शिवडी | 09:23 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 09:26 AM | |
↓ | रे रोड | 09:28 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 09:31 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:33 AM | |
↓ | मस्जिद | 09:35 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:38 AM |