ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98069 |
ट्रेन नंबर | PL57 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | मुंबई सी.एस.टी. | 09:30 AM |
↓ | मस्जिद | 09:33 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:36 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 09:38 AM | |
↓ | रे रोड | 09:40 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 09:42 AM | |
↓ | 7km | शिवडी | 09:45 AM |
↓ | वडाला रोड | 09:48 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 09:53 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 09:56 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:59 AM | |
↓ | तिलकनगर | 10:02 AM | |
↓ | चेम्बूर | 10:04 AM | |
↓ | गोवंडी | 10:07 AM | |
↓ | मानखुर्द | 10:10 AM | |
↓ | वाशी | 10:19 AM | |
↓ | सानपाडा | 10:21 AM | |
↓ | जुईनगर | 10:24 AM | |
↓ | नेरुल | 10:28 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 10:31 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 10:35 AM | |
↓ | खारघर | 10:39 AM | |
↓ | मानसरोवर | 10:42 AM | |
↓ | खांदेशवर | 10:45 AM | |
↓ | पनवेल | 10:50 AM |