ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98076 |
ट्रेन नंबर | PL62 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 10:49 AM | |
↓ | 0 km | खांदेशवर | 10:54 AM |
↓ | मानसरोवर | 10:57 AM | |
↓ | खारघर | 11:00 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 11:04 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 11:08 AM | |
↓ | नेरुल | 11:11 AM | |
↓ | जुईनगर | 11:14 AM | |
↓ | सानपाडा | 11:17 AM | |
↓ | वाशी | 11:19 AM | |
↓ | मानखुर्द | 11:27 AM | |
↓ | 27km | गोवंडी | 11:30 AM |
↓ | चेम्बूर | 11:32 AM | |
↓ | तिलकनगर | 11:35 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:38 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 11:41 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 11:44 AM | |
↓ | वडाला रोड | 11:50 AM | |
↓ | शिवडी | 11:53 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 11:56 AM | |
↓ | रे रोड | 11:58 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 12:01 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:03 PM | |
↓ | मस्जिद | 12:05 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:08 PM |