ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98080 |
ट्रेन नंबर | PL66 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 11:16 AM | |
↓ | खांदेशवर | 11:21 AM | |
↓ | मानसरोवर | 11:24 AM | |
↓ | खारघर | 11:27 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 11:31 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 11:35 AM | |
↓ | नेरुल | 11:38 AM | |
↓ | जुईनगर | 11:41 AM | |
↓ | सानपाडा | 11:44 AM | |
↓ | वाशी | 11:46 AM | |
↓ | मानखुर्द | 11:54 AM | |
↓ | गोवंडी | 11:57 AM | |
↓ | चेम्बूर | 11:59 AM | |
↓ | तिलकनगर | 12:02 PM | |
↓ | कुर्ला | 12:05 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 12:08 PM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 12:11 PM | |
↓ | वडाला रोड | 12:17 PM | |
↓ | शिवडी | 12:20 PM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 12:23 PM | |
↓ | रे रोड | 12:25 PM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 12:28 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:30 PM | |
↓ | मस्जिद | 12:32 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:35 PM |