ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98095 |
ट्रेन नंबर | PL83 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:52 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:55 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:58 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 12:00 PM | |
↓ | रे रोड | 12:02 PM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 12:04 PM | |
↓ | शिवडी | 12:07 PM | |
↓ | वडाला रोड | 12:10 PM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 12:15 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 12:18 PM | |
↓ | कुर्ला | 12:21 PM | |
↓ | तिलकनगर | 12:24 PM | |
↓ | चेम्बूर | 12:26 PM | |
↓ | गोवंडी | 12:29 PM | |
↓ | मानखुर्द | 12:32 PM | |
↓ | वाशी | 12:41 PM | |
↓ | सानपाडा | 12:43 PM | |
↓ | जुईनगर | 12:46 PM | |
↓ | नेरुल | 12:51 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 12:54 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 12:58 PM | |
↓ | खारघर | 01:02 PM | |
↓ | मानसरोवर | 01:05 PM | |
↓ | खांदेशवर | 01:08 PM | |
↓ | पनवेल | 01:13 PM |