ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98199 |
ट्रेन नंबर | PL167 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 07:52 PM | ||
मस्जिद | 07:55 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 07:58 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 08:00 PM | ||
रे रोड | 08:02 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 08:04 PM | ||
शिवडी | 08:07 PM | ||
वडाला रोड | 08:10 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 08:15 PM | ||
0 km | चुना भट्टी | 08:18 PM | |
कुर्ला | 08:21 PM | ||
तिलकनगर | 08:24 PM | ||
चेम्बूर | 08:26 PM | ||
गोवंडी | 08:29 PM | ||
मानखुर्द | 08:32 PM | ||
वाशी | 08:41 PM | ||
सानपाडा | 08:43 PM | ||
जुईनगर | 08:46 PM | ||
नेरुल | 08:50 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 08:53 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 08:57 PM | ||
खारघर | 09:01 PM | ||
मानसरोवर | 09:04 PM | ||
खांदेशवर | 09:07 PM | ||
पनवेल | 09:12 PM |