ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98206 |
ट्रेन नंबर | PL172 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
पनवेल | 09:14 PM | ||
खांदेशवर | 09:19 PM | ||
मानसरोवर | 09:22 PM | ||
खारघर | 09:25 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 09:29 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 09:33 PM | ||
नेरुल | 09:36 PM | ||
जुईनगर | 09:39 PM | ||
सानपाडा | 09:42 PM | ||
वाशी | 09:44 PM | ||
मानखुर्द | 09:52 PM | ||
0 km | गोवंडी | 09:55 PM | |
चेम्बूर | 09:57 PM | ||
तिलकनगर | 10:00 PM | ||
कुर्ला | 10:03 PM | ||
चुना भट्टी | 10:06 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 10:09 PM | ||
वडाला रोड | 10:15 PM | ||
शिवडी | 10:18 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 10:21 PM | ||
रे रोड | 10:23 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 10:26 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 10:28 PM | ||
मस्जिद | 10:30 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 10:33 PM |