ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98766 |
ट्रेन नंबर | GN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
अंधेरी | 07:29 PM | ||
विले पार्ले | 07:33 PM | ||
सांताक्रुझ | 07:36 PM | ||
खार रोड | 07:39 PM | ||
बांद्रा | 07:43 PM | ||
माहिम जंक्शन | 07:46 PM | ||
किंग सर्कल | 07:49 PM | ||
वडाला रोड | 07:55 PM | ||
शिवडी | 07:58 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 08:01 PM | ||
रे रोड | 08:03 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 08:06 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 08:08 PM | ||
मस्जिद | 08:10 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 08:13 PM |