ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98907 |
ट्रेन नंबर | PLAD7 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | वडाला रोड |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 10:45 AM | |
↓ | खांदेशवर | 10:50 AM | |
↓ | मानसरोवर | 10:53 AM | |
↓ | खारघर | 10:56 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 11:00 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 11:04 AM | |
↓ | नेरुल | 11:07 AM | |
↓ | जुईनगर | 11:10 AM | |
↓ | सानपाडा | 11:13 AM | |
↓ | वाशी | 11:15 AM | |
↓ | मानखुर्द | 11:23 AM | |
↓ | गोवंडी | 11:26 AM | |
↓ | चेम्बूर | 11:28 AM | |
↓ | तिलकनगर | 11:31 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:34 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 11:37 AM | |
↓ | 0 km | जी.टी.बी.नगर | 11:40 AM |
↓ | वडाला रोड | 11:46 AM | |
↓ | किंग सर्कल | 11:55 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 11:58 AM | |
↓ | बांद्रा | 12:02 PM | |
↓ | खार रोड | 12:06 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 12:09 PM | |
↓ | 2km | विले पार्ले | 12:12 PM |
↓ | अंधेरी | 12:16 PM |