ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90088 |
ट्रेन नंबर | NSP |
कहा से | नालासोपारा |
कहा तक | बांद्रा |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | नालासोपारा | 05:31 AM | |
↓ | वसई रोड | 05:37 AM | |
↓ | नायगांव | 05:41 AM | |
↓ | भायन्दर | 05:47 AM | |
↓ | मीरा रोड | 05:52 AM | |
↓ | दहिसर | 05:56 AM | |
↓ | बोरीवली | 06:01 AM | |
↓ | कांदीवली | 06:06 AM | |
↓ | मलाड | 06:09 AM | |
↓ | गोरेगांव | 06:12 AM | |
↓ | राम मंदिर | 06:14 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:17 AM | |
↓ | अंधेरी | 06:23 AM | |
↓ | विले पार्ले | 06:26 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:29 AM | |
↓ | खार रोड | 06:32 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:38 AM |