ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90095 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 06:03 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:06 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:08 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:11 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:13 AM | |
↓ | महालछमी | 06:16 AM | |
↓ | लोअर परेल | 06:19 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 06:22 AM | |
↓ | दादर | 06:24 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:26 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:29 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:33 AM | |
↓ | खार रोड | 06:36 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:38 AM | |
↓ | विले पार्ले | 06:41 AM | |
↓ | अंधेरी | 06:46 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:49 AM | |
↓ | राम मंदिर | 06:52 AM | |
↓ | गोरेगांव | 06:54 AM | |
↓ | मलाड | 06:58 AM | |
↓ | कांदीवली | 07:01 AM | |
↓ | बोरीवली | 07:08 AM |