ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90099 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 06:11 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:14 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:16 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:19 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:21 AM | |
↓ | महालछमी | 06:24 AM | |
↓ | 0 km | लोअर परेल | 06:27 AM |
↓ | प्रभादेवी | 06:30 AM | |
↓ | दादर | 06:32 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:34 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:37 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:41 AM | |
↓ | खार रोड | 06:44 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:46 AM | |
↓ | विले पार्ले | 06:49 AM | |
↓ | अंधेरी | 06:54 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:57 AM | |
↓ | राम मंदिर | 07:00 AM | |
↓ | गोरेगांव | 07:02 AM | |
↓ | मलाड | 07:06 AM | |
↓ | कांदीवली | 07:09 AM | |
↓ | बोरीवली | 07:16 AM |