ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90106 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | अंधेरी |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंधेरी | 06:39 AM | |
↓ | विले पार्ले | 06:42 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:45 AM | |
↓ | खार रोड | 06:48 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:52 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:55 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:58 AM | |
↓ | दादर | 07:02 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:04 AM | |
↓ | लोअर परेल | 07:07 AM | |
↓ | 0 km | महालछमी | 07:10 AM |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:13 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:15 AM | |
↓ | 3km | चर्नी रोड | 07:17 AM |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:20 AM | |
↓ | चर्च गेट | 07:24 AM |